• Главная
  • Новости
  • Обновленная лицензия на осуществление деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности

Обновленная лицензия на осуществление деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности

Обновленная лицензия на осуществление деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности Уважаемые коллеги!

Настоящим сообщаем о переоформлении лицензии на осуществление деятельности по обращению с отходами ООО “Орис Пром” от 09.09.2020 г. № Л020-00113-50/00156638 (старый номер 050 119) на основании Приказа Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 28.12.2022 г. № 380-РВ.

Переоформление лицензии вызвано увеличением производственных мощностей ООО “Орис Пром”, которое позволило расширить на 722 позиций перечень видов отходов, утилизируемых и обезвреживаемых силами ООО “Орис Пром”, а именно металлов, резиновых изделий, полимеров, бытовой и промышленной техники, нефтепродуктов и ткани.

Одним из важных дополнений в переоформленную лицензию является Модульно-мобильная установка по утилизации углеводородсодержащих отходов методом пиролиза “РЕАКТОР-2”, расположенная по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Московская, д. 43.

Также на основании переоформленной лицензии ООО “Орис Пром” разрешено осуществлять деятельность по транспортированию 108 видов отходов строительства.

Детальнно с полным перечнем отходов в лицензии ООО “Орис Пром” можете ознакомиться на интернет-портале Росприроднадзора “Реестр лицензий на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности” по ссылке: https://license.rpn.gov.ru/rpn/license-registry/7498545.
Обратная связь
Вы можете оставить Ваши предложения или пожелания по улучшению работы компании
Также будем Вам благодарны за информацию о негативных случаях контакта с организацией и отдельными сотрудниками
или звоните нам 8 (800) 555-14-15